стоматолог

21:59 07-02-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, объясните кто
нибудь, отчего у меня в полости рта периодически
происходит восполение, в районе дёсен и под языком. Продолжается до двух недель. Раньше врачи грешили на зубные камни и парадонтоз. Но вот уже 4 года как я лишился последнего зуба, а проблема осталась. Подозреваю что это, как то связано с простудой. В настоящее время ношу съёмные протезы, очень больно при приёме пищи. Как это вылечить. Мне 47 лет. Заранее благодарен.

Ответы

# 08:24 08-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Владимир, не видя клинической картины, могу с 90% уверенностью предположить, что у Вас т. н. рецидивирующий герпетический стоматит, что требует тщательной иммунодиагностики и специального лечения.
# 21:55 08-02-2005 Владимир…, обратиться
Спасибо большое Торопову Е. Н. за консультацию! !!