стоматолог

20:58 26-03-2001 / Юлия, обратиться

Мой муж недавно посетил стоматолога и узнал, что у него парадонтоз в довольно запущенной форме. На лечение зубов требуется абсолютно гигантская сумма (он ходил в МЕДИ в Санкт- Петербурге). Не могли бы вы подсказать где в Питере можно найти клинику, где качественно и недорого лечат парадонтоз. Спасибо

Ответы

# 10:01 31-10-2001 Геннадий…, обратиться
Можно ли в Санкт- Петербурге вылечить парадонтоз в запущенной форме? Если да, то где? Спасибо.