стоматолог

12:42 15-02-2005 / Ирина, обратиться

Помогите, пожалуйста, разобраться.
У меня болит зуб 6- й снизу (последний в ряду). Лечим его уже 11- е сутки, но боль не уходит. Пью антибиотики, чистили каналы(он полностью мертвый) каналы запломбировали, но зуб пока не трогают. Открыли зубы вверху, думали, может от них идет боль - нет. Болит от зуба десна, и ухо (отита нет - ходила к лору). Кусать на зуб не могу. Постоянно пью "Темпалгин".
Может быть это болит тройничный (или лицевой) нерв? ??

Ответы

# 13:34 15-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Вот что мне Вам посоветовать без осмотра? С большой степенью достоверности могу только сказать, что у Вас не невралгия. И что значит "открыли зубы вверху, думали. .. ", что думать- то, есть объективные признаки болезни и инструментальные методы исследования. Вы где лечитесь?