стоматолог

10:48 16-02-2005 / Наташа, обратиться

У дочки (1, 5 года) нижняя челюсть выступает по отношению к верхней, подозреваю, что это "неправильный прикус" или что- то подобное.
Подскажите в каком возрасте нам обратится к стоматологу по этому вопросу. И можно- ли вообще исправить прикус.

Ответы

# 08:11 17-02-2005 Аноним, обратиться
Проверьте у специалиста состояние шейных позвонков. Иногда причина в смещении или подвывихе 5- 6 позвонка.
# 18:56 11-03-2005 (И.Б. 62315), обратиться
НАТАША 16 февраля 2005 10: 48: 45
У дочки (1, 5 года) нижняя челюсть выступает по отношению к верхней, подозреваю, что это "неправильный прикус" или что- то подобное. Подскажите в каком возрасте нам обратится к стоматологу по этому вопросу. И можно- ли вообще исправить прикус.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
17 февраля 2005 08: 11: 35
Проверьте у специалиста состояние шейных позвонков. Иногда причина в смещении или подвывихе 5- 6 позвонка.