стоматолог

20:44 18-02-2005 / Евгения, обратиться

Поставили верхний мост (комбинация металлокерамика/ металл). Однако явно выделялось нарушение геометрии моста (как бы провал по высоте зубов), предложили обточить соседние по высоте, что нас не устроило. При снятии моста вытянули опорный зуб. После чего обратно поставили его на место для приживления.
Какое эффективное лечение можно порекоментовать?
Приживаются ли зубы после таких случаев и как скоро?
Можно ли в дальнейшем на него садить мост?
Какова ответственность зубного специалиста?

Ответы

# 08:41 24-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Ну Вам и наворотили. .. Сколько времени прошло с момента этого "лечения"? Запломбированы ли каналы у удаленного зуба, шинирован ли он, т. е. связан ли лигатурной проволокой с соседними зубами, после реплантации (так это называется). По поводу ответственности специалиста - я бы его и специалистом- то не назвал.