стоматолог

10:48 22-02-2005 / Володя, обратиться

Пишет коллега- если сверху мет- кер моста происходит разрастание десны и какие- либо деструкции на десне- болей нет . Что мне делать- Помогите. С уважением.

Ответы

# 08:26 24-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Коллега, из Вашего душещипательного повествования ничего не понятно. Объясните поподробнее - сколько лет мостовидному протезу, нет ли у б- го эндокринных заболеваний и пр. Могу только предположить, что промежуточная часть протеза лежит на десне и травмирует её, вызывая гипертрофический гингивит.
# 11:00 25-02-2005 Володя, обратиться
Мостов. протезу- 1год. Заболеваний эндокр. нет. При нажатии на десну - некторое время проходит. Ваш совет