стоматолог

16:31 22-02-2005 / (И.Б. 61789), обратиться

У меня нависают края пломбы, парадонтолог сказал, что умирает кость, карман забивается, нужно провести операцию по чистке кармана и сделать менбрану и для наращения кости ввести препарат из кости быка, очищенный от органики. потом поставить коронку.
Что вы думаете по этому поводу?
Ортопед считает, что пломба лучше, что ещё много живого зуба.

Ответы

# 08:22 24-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Если есть возможность вышлите рентгенснимок этого зуба мне на Е- мэйл, тогда скажу точно, что делать.
# 13:13 24-02-2005 Senegalka, обратиться
Доктор, я выслала снимки, если есть возможность посмотрите пожалуста