стоматолог

12:15 23-02-2005 / Наталия, Киев…, обратиться

Здравствуйте, у ребенка 1, 5 года стали темнеть передние зубы, похоже как налет на чашке от заваренного чая. Сладостей не даем, зубы чистим детской щеточкой без пасты. Подскажите что нам делать! ! В данный момент ребенок болеет, в поликлинику пойти не можем. Спасибо

Ответы

# 08:21 24-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Ничего не делать, в этом возрасте практически у всех детей есть такой налет - особенности функции слюнных желез. Пройдет к 2, 5 годам.
# 11:44 24-02-2005 Света, обратиться
Наташа, у нас у дочки тоже было такое. Так вот к 2 годам посыпались ВООБЩЕ передние зубы. Вот сейчас едем к стоматологу. Жалеем что не покрыли зубы серебром. Может вам поможет мой совет