стоматолог

15:39 25-02-2005 / Наташа, обратиться

скажите пожалуйста, нужно ли стоматолога предупреждать о беременности при лечении зуба, если без анестезии в кресло никогда не сяду? существует особый вид анестезии или та, которую мне применяли ранее?

Ответы

# 16:54 25-02-2005 Ирина, обратиться
Наташа, конечно предупредите! Правда я ходила к стоматологу на сроке 6 месяцев, скрыть это я никак не могла уже. Мне меняли пломбу. Я также не сяду без анастезии, но доктор оказался таким чудом, что все мне сделал без анастезии. А если без нее совсем нельзя обойтись, то он Вам сделает специальную анастезию, которая не повредит малышу.