стоматолог

19:21 12-03-2000 / Анна, обратиться

Скажите, насколько Вы гарантируете что мне не будет больно, что Вы не нанесёте вред моему здоровью, что я проснусь после наркоза, и что пломбы не выпадут?

Ответы

# 19:22 12-03-2000 Кохан А.М.…, обратиться
Никакого вреда вашему организму наркоз не нанесёт.
Современная общая анестезия абсолютно безвредна, не опасна ни для здоровья, ни для жизни. Боязнь наркоза осталась с тех времён, когда его проводили капая эфиром на марлевую маску, которая лежала на лице пациента. Кроме того, в условиях советского бесплатного здравоохранения, пациента часто отговаривали от наркоза, запугивая его возможными осложнениями, чтобы лишний раз не "возиться" и сберечь лекарства для "блатных" пациентов.
На стоматологическую работу мы предоставляем гарантию на 5 лет. подробнее вы сможете всё выяснить, придя к нам на осмотр.