стоматолог

13:45 01-03-2005 / Полина Федоровн…, обратиться

Мне 61 год. Зубы в молодости почти все вырвали. Остались 6 верхних и 5 нижних. Теперь нижние разрушаются. Делали впериди на нижние мостик с ложным зубом. Но теперь и тот, на которм что- то держалось осталась одна стеночка и он шатается. Вырывать не хочу- последний. Однажды с уговорами сделали пломбу, но она уже выпала. Он вот- вот обломится. Какие методы существуют, чтобы спасти мой зуб. А о совсем буду плохо выглядеть, рот не открыть. Спасибо.

Ответы

# 08:54 02-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Полина Федоровна, рациональнее всего привести рот в порядок - что нужно подлечить, что нужно удалить, и сделать нормальные протезы. А тот зуб, о котором Вы пишете, придется удалить.