стоматолог

18:19 01-03-2005 / Елена, обратиться

Добрый день. Герпетический стоматит опасен при беременности? У меня уже пару лет время от времени во рту вскакивают язвы (обычно по одной). Температуры при этом и каких то других проявлений нет. Если это герпетический стоматит, опасно ли это при беременности? Я беременна на сроке 4 месяца вcкочило. И чтобы узнать герпетический стоматитм это или нет надо анализ крови на вирус герпеса сдать?

Ответы

# 08:59 02-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Опасен на любом периоде беременности. Сдайте анализ на титр герпетических вирусов. Посоветуйтесь с акушером.
# 09:49 02-03-2005 Елена, обратиться
А что такое титр герпетических вирусов? Это тот же самый анализ крови, который я бы сдавала, если бы у меня высыпания просто на губах были?