стоматолог

23:57 02-03-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день доктор, у меня вот в чём причина, я ужасно боюсь лечит зубы, 4 месяца назад из 6- ого зуба удалили нерв, но сказали что разъехались корни, прописали антибиотики, сказали что если через 6 дней не пройдёт надо удалять, но он прошёл через три дня, и вот до сих пор не знаю куда обратиться, что делать? его можно сохранить, коронку поставить? ?? один корешок остался.

Ответы

# 08:46 03-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
На Ваш вопрос можно ответить только после просмотра рентгенснимка. Если есть возможность, выцшлите мне его на Е- мэйл.