стоматолог

11:41 03-03-2005 / Анна, обратиться

Доктор! пожалуйста ответьте срочно. нужно принимать решение сегодня. Как Вы относитесь к винирам как терапевт? Стоит ли это делать. Зубы живые. Все таки снятие родной эмали, намучуюсь ли я потом с винирами? Я понимаю что дело в эстетике, но мжет лучше походить с "небелыми"?

Ответы

# 14:26 03-03-2005 Senegalka, обратиться
А ультразвуковое снятие налета не предлагали сделать?
# 17:16 03-03-2005 Анна, обратиться
у меня к сожалению не налет, а светло коричневая эмаль с белыми вкраплениями. на 1. 1 делают коронки и врачи предлагают сделать и виниры на остальные зубы "в улыбке".