стоматолог

20:02 05-03-2005 / Наиля, обратиться

Зравствуйте доктор!
врачи сказали мне (обеспокоенно),
1. что головки всех зубов оголены, что это значит и как это лечить?
2. на 8 зубе с лева вверху, образовался глубокий кариес, но нерв не был восполен. врач поставил мышьяк (из- за опасения что он воспалиться), а можно ли было просто вылечить зуб и пломбироваь без яда?

Ответы

# 09:31 09-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
1) наверное, шейки зубов. Это признак пародонтита. 2)тактика лечения - на усмотрение врача.