стоматолог

20:51 07-03-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, мне наложили мышьяк на 7 дней. И ровно с этим делом совпали странные симптомы. Через несколько часов появилось онемение рук, сухость во рту, печень стала колоть, сердце колотиться. Не возможно было ходить, поскольку темнело в глазах. Это продолжалось 2 дня. В больницу, где мне наложили все это дозвониться не могла, а прием строго по записи. Через 2 дня эти симптомы прошли, зато появилась резкая- резкая боль в том зубе, где мышьяк. На данный момент прошло 6 дней с момента наложения. Зачем мне накладывпли мышьяк (судя по боли нерв так и не убился)? И могли ли быть те симптомы - реакцией на этот препарат?

Ответы

# 09:42 09-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Могли. А вот зачем накладывали мышьяк, это надо спросить врача. 90% зубов сейчас лечатся под анестезией, без мышьяка.