стоматолог

11:05 09-03-2005 / Ксения, обратиться

Доктор! Мне 21 год! Еще со школы один зуб у меня- это сплошная пломба, то есть самого зуба там мало, а нерв удаляли. Никогда он меня не беспокоил. Вдруг позовчера стала идти кровь ни с того ни с сего ид под него, причем ничего я не ела, просто спокойно сидела = (, на следующий день тоже периодически шла кровь. .. .. Может ли это быть киста?

Ответы

# 13:55 09-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Навряд ли. Скорее всего воспалился межзубной сосочек, а вот в чем причина скажет стоматолог после осмотра.
# 14:43 09-03-2005 Ксения, обратиться
Вы знаете, у меня еще и небольшое воспаление мочевого пузыря, так что это может быть общее застужение организма?