стоматолог

17:48 09-03-2005 / Алла, обратиться

Здраствуйте доктор. Что такое аабсцесс на десне? Из за чего он может возникнуть?

Еще такое вопрос - меня беспокоит зуб мудрости - он болит, а у меня второй месяц беременности. Что вы посоветуете?
Спасибо!

Ответы

# 14:34 10-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Абсцесс на десне, это результат воспаления. Посоветую обратиться к стоматологу. Этот срок условно является противопоказанием для стоматологических вмешательств.