стоматолог

18:43 09-03-2005 / Аля, обратиться

Здравствуйте. У меня на горячее, холодное или сладкое начинает болеть зуб, даже два с одной стороны. Доктор сказала что кариеса нет, пломбы ставить тоже некуда, что просто чувстительная эмаль и все. я слышала есть рецепт полоскания, туда еще таблетки надо добавлять. . извините что так сумбурно все пишу, не могли бы вы мне посоветовать что нибуть чтобы уменьшить чуствительность зубов, а то иногда очень больно бывает

Ответы

# 14:35 10-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще- то необходимо сделать рентгенснимок этих зубов. Могут быть скрытые полости, не доступные инструментальному обследованию.