стоматолог

00:50 15-03-2005 / Муся, обратиться

здравствуйте. у меня на многих зубах стоят пломбы. много(очень) зубов раскрошилось. скажите , если пломба осталась а зуба верхняя часть нет- что можно сделать? ещё хочу делать зубы под общим наркозом. скажите пожалуйста- за и против этой ппроцедуры, если можно. спасибо.

Ответы

# 08:22 17-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
1)это решает стоматолог на очном приеме; 2)"за" - полное обезболивание, "против" - ограничение доступа к зубам, поэтому затрудненное пломбирование каналов жевательных зубов, не полный объем работы, н- р пломбы не ставятся, только формируются полости, пломбы ставятся позднее, но эта уж процедура безболезненная. Риск наркозных осложнений, риск ларингоспазма.