стоматолог

11:51 15-03-2005 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Прошу Вашего совета, что делать в моей ситуации: мне в пятницу удаляли нижний зуб мудрости, удаление было сложным, длительным, анастезию делали несколько раз. Сегодня вторник , а у меня до сих пор наблюдается онемение части языка, под языком, как будто продолжается действие анастезии. Что может вызывать такую реакцию и что надо делать. Большое спасибо.

Ответы

# 08:27 17-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Довольное чатое явление этот постинъекционный неврит язычного нерва. Пройдет сам в течение от двух недель до 1, 5 месяцев.