стоматолог

18:09 15-03-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Доктор, у меня такая проблема: у меня неправильный прикус (выпирает передний, верхний правый зуб) Можно ли поставить скобки, чтобы их не было заметно(например изнутри или прозрачные). Какие есть новые технологии? А может сайт какой- то посоветуете просмотреть? Спасибо.

Ответы

# 08:28 17-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Есть такие брекеты, устанавливаемые на внутреннюю поверхность зубов. Сайта подсказать не могу.