стоматолог

23:21 16-03-2005 / Vlad, обратиться

Здраствуйте, мне ставят брекеты. Но говорят что пока только на верхний ряд зубов. Я слышал, что надо сразу ставить дугу и на нижний ряд. Но ортодонт говорит, что пока поставим на верхний, а потом уже месяцев через 5 - на нижний ряд зубов.
Правильно ли это?
И ещё - доктор сказал, что можно поставить полимер но тогда могут быть проблемы при снятии с эмалью? Правильно ли, что мы решили полимер не делать?

Ответы

# 08:36 17-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Наверно это виднее Вашему лечащему врачу.