стоматолог

11:37 17-03-2005 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте. Мне 33. У меня с детства были проблеммы с деснами и с зубами. Сколько себя помню, все время ходила к стоматологу. Верхние зубы всейчас более или менее в порядке, хотя нет ни одного незапломбированного или вставленного. Но на вид все ничего. Что касается нижней челюсти, то все уже ооооочень плохо. Вставленная в свое время металлокерамика уже отходит от зубов . Под ней отточенные зуба в ужасном состоянии. .. короче пора все удалять и ставить протез. Хочется сделать наиболее подходящий протез с минимальными затратами. Просто посоветуйте, вариант протезирования, потому что в клиниках куда я обращалась, я наталкиваюсь на довольно- таки большие суммы. Неужели нет среднего варианта/ ??

Ответы

# 13:39 21-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Для того, чтобы рекомендовать Вам тот или иной вариант, мне нужно видеть хотя бы Ваш обзорный рентген снимок зубов.