стоматолог

14:40 17-03-2005 / Наталья, обратиться

Один стоматолог мне сказал, что паста Блендамет вредна для зубов. Действительно это так? А какая хорошая зубная паста? Живу я в подмосковной Балашихе.

Ответы

# 13:34 21-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
К великому сожалению, широко рекламируемые импортные зубные пасты грешат повышенным содержанием ПАВ, что плохо отражается на слизистой и тканях зубов. Попробуйте наш "Жемчуг". Эта паста превосходит по балансу своих составляющих импортные.