стоматолог

23:15 21-03-2005 / Masha, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне 31 год. Очень часто возникает стоматит во рту. На этот раз слишком затянулась болезнь, на языке и на внутренней стороне щеки 2 небольшие язвочки. Кушать ничего не могу, даже воду пить больно, уже 6 дней. Что же делать? Стоматолог посоветовал смазывать медом, но пока нет результатов. Спасибо

Ответы

# 13:43 22-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Пусть смазывает мёдом себе что- нибудь другое. Стоматит так не лечат. 1)полоскание фурациллин: 3% перекись водорода= 1: 1 полоскать не меньше 3- х раз в день; 2)актовегин- гель после полоскания 1 см. выдавить из тюбика в ром и рассасывать не глотая и не сплевывая 4- 5 минут; 3)вибуркол ректальные свечи, по 1 св. 3 раза в день; 4)масло шиповника или облепиховое, смазывать полость рта перед сном. 5) вит. С по 1 гр. 3 раза в день после еды в теч. 3- х дней. 6)аевит по 1 капсуле 2 раза в день 5 дней.
# 21:24 22-03-2005 Masha, обратиться
Огромное Вам спасибо! !!