стоматолог

12:16 24-03-2005 / Константин Сиц…, обратиться

Подскажите, какой имплантант нужно вставлять, сколько это ориентировочно стоит и где делают , мне советовали микро- мост, а зуб удалили по причине того что сильно загноилась костная ткань под зубом и сам по себе зуб плохо держался в десне(качался), я хотел сохранить зуб , но мне сказали что бесполезно, теперь переживаю.

Ответы

# 14:22 24-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Тип имплантата определяется по данным осмотра и рентгенографии. Операция имплантации возможна только по истечени 4- х месяцев с момента удаления. В моем отделении это стоит от 450 до 600 $