стоматолог

19:01 24-03-2005 / Olga, обратиться

skazhite pozhaluista, kakaya realnaya chena implanta? I kakie implanti vi posovetuite? kakoi prochent prizhivaniya, nuzhno li pered etim sdavat kakie nibud analizi? protivopokazaniya est? ??

Ответы

# 12:55 25-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Ольга, тип и размер имплантатов подбирается индивидуально. Все зависит от состояния Вашей костной ткани. Период остеоинтеграции (приживания имплантата) составляет 3- 4 месяца. % приживаемости - 98% , при соблюдении техники операции, наличии специального оборудования и опыта хирурга. Необходимые анализы - на ВИЧ, гепатиты, RW, общий анализ крови, сахар крови, ЭКГ. Противопоказания - болезни сердца, печени и почек в стадии декомпенсации. Инсулинозависимый сахарный диабет, болезни крови.
# 17:51 25-03-2005 Olga, обратиться
spasibo za otvet. y nas v gorode chena odnogo implanta ot 28700- 41000. realnaya chena ili net? ?? V INTERNETI? Ii ya slishala esli implant neprizhivaetsya zakalivayut antibiotikami, no chereznekotoroe vremya prixoditsya ydalyat, garantii nikakix? !ZARANIE SPASIBO. GDE MOZHNO NAITI VSU INFORMACHIU LI? ?
# 08:38 28-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Если это цена в рублях, то она явно завышена. Информацию по имплантации ищите с помощью поисковиков. Если хотите сделать эту операцию у меня - звоните.