стоматолог

21:53 25-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравстуйте! Ребенку почти год, вылезло 6 зубов, но уже сейчас видно, что нижние зубы заходят за верхние, а не наоборот. Скажите значит ли это , что у ребенка будет обязательно неправильный прикус? И что можно сделать уже сейчас? Или когда и что нужно делать, чтобы прикус был правильным? Заранее большое спасибо

Ответы

# 08:40 28-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Именно так и должно быть - верхние зубы перекрывают нижние на 2/ 3
# 19:32 29-03-2005 Ольга, обратиться
ДА НЕТ. .. У НАС КАК РАЗ НАОБОРОТ. .. НИЖНИЕ ПЕРЕКРЫВАЮТ ВЕРХНИЕ
# 17:13 04-04-2005 Ольга, обратиться
Ув. доктор!
Ответьте , пож- та , на мое сообщение. Копирую вместе с Вашим ответом, чтобы Вам не Искать.
Буду очень благодарна

Здравстуйте! Ребенку почти год, вылезло 6 зубов, но уже сейчас видно, что нижние зубы заходят за верхние, а не наоборот. Скажите значит ли это , что у ребенка будет обязательно неправильный прикус? И что можно сделать уже сейчас? Или когда и что нужно делать, чтобы прикус был правильным? Заранее большое спасибо

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Ольга 29 марта 2005 19: 32: 42
ДА НЕТ. . . У НАС КАК РАЗ НАОБОРОТ. . . НИЖНИЕ ПЕРЕКРЫВАЮТ ВЕРХНИЕ

Торопов Е. Н. 28 марта 2005 08: 40: 53
Именно так и должно быть - верхние зубы перекрывают нижние на 2/ 3