стоматолог

13:35 27-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Скажите пожалуйста, есть ли "срок годности" у зубов после резекции верхушек корней? В моем случае речь идет о верхних 3 и 4(по снимку намечено было делать резекцию только у 3, но при вскрытии оказалось, что и 4 нуждается )На них стоят м/ к коронки, прошло почти 5 лет. Ничего не беспокоило, а вот сейчас как- то "припухла" слизистая на "небе" напротив этих зубов. Я бы к своему доктору сходила, но он болеет и когда выйдет пока не знают. Вот и решила спросить здесь. Не запустить бы. Спасибо.

Ответы

# 08:42 28-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Никаких "сроков годности" нет. Рецидив может быть, и возможна повторная операция.