стоматолог

13:00 17-04-2005 / Игорь, обратиться

Добрый день. У меня на верхней губе с внутренней стороны, появились две язвочки белого цвета. Сначала не придал значения, но в течении дня они увиличились и три дня не спадают. Губа с этой стороны припухла и лимфоузел под челюстью с этой стороны болит. Язвочки очень щипят. Что бы это могло быть. У меня очень мало времени для посещения врача. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить. Спасибо.

Ответы

# 19:25 17-04-2005 Сергей, обратиться
Поставить диагноз заочно в данном случае практически невозможно. Вам необходимо посетить хирурга- стоматолога, возможно так же дерматолога
# 14:59 19-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
У Вас острый герпетический стоматит. См. в конференции мои рекомендации.