стоматолог

21:22 19-04-2005 / Виола, обратиться

Дорогие доктора!

Помогите, пожалуйста, советом. Долгое время меня мучает неприятное ощущение во рту. такое чувство, что нижняя десна покрыта на зубах какой- то пленкой типа рыбьей чешуи, только тонкой, и эта чешуя живая. периодически она твердая, а периодически мягкая, и тогда во рту ощущается соль. Гигиенисты говорят, что мне это мерещится, что зубы в порядке. А мне очень некомфортно. Где можно сделать анализ ткани на десне. чтобы выяснить. наконец, в чем дело. Может, это грибок?

с уважением
Виола

Ответы

# 08:21 21-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Рекомендую обратиться в отделение заболеваний слизистой оболочки полости рта в ЦНИИС (м. Парк культуры)