стоматолог

14:58 20-04-2005 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста! У меня 2 зуб на штифте. Сделала рентген. Врач посоветовала удалить, т. к. воспалился канал. А у меня день рождения через 10 дней! !! И еще прописали пить цифран 5дней. (Уже 4 день) Флюса нет, боли нет. (и не было) Неужели придется удалять категорически?

Ответы

# 17:40 20-04-2005 Сергей, обратиться
Для того, чтобы составить план лечения, необходимо видеть рентгеновский снимок. Без этого - никак
# 08:16 21-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Вышлите свой рентгенснимок на Е- мэйл - toropov119@yandex. ru