стоматолог

23:08 23-04-2005 / Евгения, обратиться

У меня сильно болели десна: вздулись все, зудят, не могу жевать - больно. Была у стоматолога - он почистил, немного стало лучше, но проблема не убралась. Уже 2 месяца у меня неприятные ощущения при чистке зубов. Мне 26 лет, проблем никогда не было, но горло сейчас побаливает также вялотекуще. Что это может быть?

Ответы

# 10:56 25-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Все, что угодно, с проявлением в полости рта. Необходим осмотр в первую очередь пародонтолога, сдача анализом по его назначению и пр.