стоматолог

16:50 26-04-2005 / Юстас, обратиться

Добрый день!

Я собираюсь поставить имплантант, но у меня свищ в районе того места.

Доктор на консультации сказал мне, что удаление свища, замещение костной ткани и установка имплантанта будет проводится одномоментно. Однако, он также сказал, что тип имплантанта тоже будет выбираться на этой стадии. То есть я не буду знать до момента операции, что за имплантант у меня будет стоять, предполагаемый уровень эстетики и соответственно его стоимость, которая различается в разы. Правильно ли выбирать тип имплантанта во время операции? Почему? Неужели нельзя узнать качество имплантируемой области до начала операции?

С большим уважением,
юстас

Ответы

# 16:55 26-04-2005 Юстас, обратиться
Кстати, а почему нельзя вылечить свищ, обождать, а потом сделать имплантацию?