стоматолог

12:09 27-04-2005 / Динара, обратиться

Болит челюсть, её как- будто сводит, зубам тесно друг с другом. Мне 30 лет. Никаких проблем кр. кариеса, пульпита ранее не было. Было заражение десны верхней челюсти микробом, бактерией (или т. п. , т. к. через 7- 9 дней после заражения по моей челюсти побежали какие- то « бяшки» , периодически интервал 10- 15 мин. меня трясло, а « бяшки» побежали по верхней челюсти в сторону задней части черепа и далее). Принимала антибиотик Амоксиклав. Он прошёлся по всем « оккупантам/ заселенцам» . Но боль в челюсти осталась. Буду рада любым предположениям, подсказкам что это или способам помощи. Чем заражение грозит зубам, челюстной кости? Спасибо.

Ответы

# 15:14 28-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Из объяснения ничего не понял, и что это было за "заражение" челюсти, и что это были за "бляшки"?
# 15:52 28-04-2005 Динара, обратиться
Потому так и называю, что не знаю что это. Врачи отказали в установлении какой инфекцией было заражение. Просто выписали Амоксиклав.