стоматолог

18:57 08-04-2001 / Надя, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, нужно ли беспокоиться по поводу того, что у моей 6 летней дочери пробивается внизу постоянный зубик - единичка справа, а молочный на этом месте еще не выпал, хотя он шатается. Постоянный новый зубик растет как бы ниже молочного. Нам нужно идти к доктору, чтобы удалить молочный или ждать когда он сам выпадет и постоянный встанет на его место? Или совсем не факт, что постоянный встанет на место? Постоянный прорезался и торчит примерно на 1 мм. Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 17:46 27-04-2001 not found, обратиться
Чтобы не было сомнений - обратитесь к врачу- стоматологу.
# 22:10 27-04-2001 Надя, обратиться
Доктор, спасибо Вам. Мы сходили к стоматологу и удалили молочный зубик. Слез почти не было.