стоматолог

01:16 01-06-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор, прочитала в модном журнале что лимонным соком можно отбелить зубы после отбеливания мои зубы стали шершавыми, нет больше той гладкоти как раньше, держала сок ворту всего лишь 10- 15мин. Доктор я испортила емаль? если да то как можно востановить его. Спасибо.

Ответы

# 01:22 01-06-2005 Оля, обратиться
Испортила если шершавые: -(( Иди к врачу на очный прием, сейчас есть много вариантов восстановления эмали_все зависит от твоего желания и кошелька: -))