стоматолог

22:51 12-06-2005 / Nadejda I., обратиться

Dorogoi doktor!
Mne 66 let. Vse moi zubi na meste. 5 zubov zaplombirovani. Ya sistematicheski poseshala zubnogo vracha, mne snimali kmni s perednih zubov.
Pri poslednem poseshenii vrach soobshila mne , chto u menya mnogo kal'ciya na zubah, i chtobi zubi ne razrushalis' , ih nado pochistit'.
Ya hotela bi posovetovat'sya s Vami, ne privedet li eto k obratnomu effektu, ne narushu li ya ravnovesie, tem bolee eto boleznennaya operaciya.
Bol'shoe spasibo !
Vsego dobrogo,
N. i.

Ответы

# 06:53 20-06-2005 Nadejda, обратиться
Zdravstvuite !
Mogu li ya nadeyat'sya na otvet?
Spasibo.
S uvazheniem , Nadejda