стоматолог

13:38 22-06-2005 / Наталья, обратиться

При лечении зуба мудрости на меня не подействовали обезболивающие уколы (впервые), пролечить не удалось, меня мучили 2 дня. Пришлось зуб удалять. Никакие уколы при этом не действовали (обезболивающие). Зуб раскрошили. Пришлось ложиться в больницу и удалять его под общим наркозом. Почему на меня не действуют обезболивающие укола (ни импортные, ни новокаин, ни лидокаин). Как теперь лечить зубы? я боюсь.

Ответы

# 02:16 25-06-2005 Аноним, обратиться
Av Amerike eot obuchnaya praktika udalenie zubov mudrosti,
t. k. oni raspoplegenu ochen gluboko i prakticheski ne dostupnu
zubnoy shetke. Otsuda idet rasprostranenie infekcii na vsu
rodovuu polost. Ya sobiraus udalit svoi zubu mudrosti posle
rogdeniya rebenka t. k. eta operaciya delaetsya pod obshim
narkozom. A po povody obezbalivaushego po svoemy
mnogostradalnemy oputy mogy skazat chto y menya toge tak
bulo. Obuhno obezbalivaushee deystvuet bustro i bez problem,
no v posledniy raz ono ne sraboralo i moy dantist primenil
drugoy metod ykola( kogda kolut ne v sheky vozle zyba, a
neposredstvenno pod zyb). Mne pomoglo. Ydachi vam i krepites.
# 11:52 29-06-2005 Наталья, обратиться
Спасибо за сочувствие : ). Я попросила тогда еще один зуб мудрости за компанию выдрать. У них были огромные корни, а один (который раскрошили, вообще как- то прирос к десне - его выпиливали - разрезали при этом десну, потом швы накладывали). А уколы, когда лечили, делали и в сам зуб, прямо в нерв, ничего не помогло. Мне вообще тогда жуткое количество уколов всадили, лекарство уже назад вытекало. : ((