стоматолог

21:32 10-07-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте.
У девушки зубы с желтоватым оттенком и странным налётом. Есть ли какие- нибудь болезни зубов, которые могут передаваться при поцелуе?

Ответы

# 00:28 12-07-2005 Наталья, обратиться
Болезни зубов при поцелуе не передается. А у девушки может быть флюороз.
# 13:40 12-07-2005 Аноним, обратиться
со слизистой на слизистую передается любая инфекция, все зависи от иммунитета - примет организм ее или нет. И для зубных болезней причина та же - инфекции.