стоматолог

17:41 12-07-2005 / Татьяна, обратиться

Скажите, можно ли избавиться от флюса не обращаясь к врачам?

Ответы

# 00:53 13-07-2005 Наталья, обратиться
Нет.
# 15:37 18-07-2005 Ната, обратиться
А я избавилась от флюса самостоятельно. Не было возможности посетить врача, щека раздулась в пути, когда возвращались из отпуска. Пять дней принимала хорошие антибиотики и раз в день - компресс ша щеку из димексида. Всё нормализовалось за эти пять дней. С тех пор 3 года прошло и зуб этот не беспокоит. А пошла бы к стоматологу - наверняка бы его выдрали, у меня уже было такое. ..