стоматолог

22:06 23-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери всего 13 лет и у неё неожиданно стал появляться зубной налёт. Сходили к врачу, сказал что эмаль неровная, ничего не поделать. налёт нам счистили, покрыли зубы лаком, но он опять стал возникать! Насчёт пасты - сказали читить теми, которые со фтором. Пытались чистить всем - пастами, зубным порошком, полоскали рот, а он всё равно возникает! И стал появляться ни с того, ни с сего! Дайте пожалуйста несколько советов - как можно от него избавиться и как можно в дальнейшем ухаживать за зубами, чтоб налёт не возникал?

Ответы

# 12:30 07-08-2005 Praktikant, обратиться
Poprobyite kypit' electriheskyu zybnyu shetky no ne s batareikami. Ona ohen' horoshaia i effektivnaia. Histite zybi ne 2 a 3 raza v den', ytrom posle zavtraka, posle obeda i pered snom. Eshe mogno kypit' poloskatel' dlia rta i toge poloskat' posle edi. Takge zybnaia nitka dlia histki megdy zybami. Ewe xorosho gyvahky gyvat' no kotoria bez saxara, eto pravda nalety ne pomoget no moget predovratit' karies tak kak nalet strashen tem hto sposobstvyet vozniknoveniu kariesa.
# 14:19 25-08-2005 Елена, обратиться
Спасибо большое!
А не подскажите ещё - какой марки искать щётку чтоб была без батареек?
# 14:23 02-09-2005 Елена, обратиться
?