стоматолог

15:45 25-07-2005 / Александр Тузов…, обратиться

От холода (спал в деревенсоком доме под форточкий на полу) вверху справа образовался флюс - боли, опухоль, общая слабость, озноб. Сходил в поликлинику в Королеве.
В смотровом сказали, что вследствие парадонтоза над зубом полость и зуб надо удалять.
Потерпел 2 дня. Состояние ухудшилось. В пятницу зуб удалили. Сначало стало легче, но к вечеру того же дня - опять слабость, дергающие боли, ощущение уплотнение в десне. Состояние снова ухудшается.
Опять идти в смотровой?

Ответы

# 16:00 30-07-2005 Аноним, обратиться
Два раза за 10 дней ходил к 3- м хирургам,
делали компьютерный снимок.
Один подощревает одонтогенный гайморит,
другие просто выписали антибиотики.
Пока никакого улучшения.
Господи, помоги!
# 12:24 07-08-2005 Praktikant, обратиться
Ve eto proizashlo ne iz za togo hto vi spali na poly a iza infekcii, poetomy vrahi i yddalili zyb i hast' desni. Kogda eto vse nahalos' nado bilo srazy poiti k vrahy togda bi oni prosto sniali bi vospalenie i zaplombirovali bi korni y zyba. Seihas nado pit' antibiotiki i vse dai bog bydet xorosho. Infekcia zashla daleko i nado ee ybit'. Dai bog zdorovia vam