стоматолог

18:55 25-07-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Хотела бы получить консультацию у вас. Моему сыну 5 месяцев. Вчера я обнаружила у него во рту белую твердую точку (вверху на месте правого клыка).
Но самое главное что эта твердая точка находится не внизу десны, а как бы сбоку под губой. ЧТо это может быть? Зуб? Почему не правильно растёт? ИЛи так и должно быть? Помогите советом.

Ответы

# 12:04 07-08-2005 Praktikant, обратиться
Obihno "klik" y detei virastaet gdeto v 16- 20 mesiacev no y detei vse tak blizko hto moget bit' eto vtoroi perednii zyb lezet on kak raz gde to okolo 7 mesiacev dolgen virasti. Moi sovet ponabludaite ety tohky v tehenii mesiaca