стоматолог

18:56 02-08-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Кровоточат дёсна при чистке зубов и при откусывании твёрдой пищи. Кровоточат они лет с 12- ти (сейчас мне 19). Особых беспокойств это не доставляло. Сейчас дёсна стали более чувствительными, припухли, часть десны, находящаяся между двумя нижними зубами выросла и находится в свободном состоянии : ), то есть не приросла, произошло это по пирчинам, указанным выше. Подскажите, что мне предпринять.

Ответы

# 22:06 06-08-2005 Солнышко…, обратиться
К пародонтологу бегом: необходима чистка и лечение. Сначала лечат аппликациями и иногда физио назначают, потом мазь выпишут. И придется теперь с этим доктором пару раз в год общаться постоянно.