стоматолог

23:12 19-08-2005 / A-Lexx-A, обратиться

Такой вопрос. Хочу уточнить сколько у обычного человека модет быть зубов по максимуму и какие из них называются зубами мудрости?
Не сочтите за глупую, просто вопрос в голове засел : -)

Ответы

# 00:08 20-08-2005 Улыбка, обратиться
Ну чтобы вам не было сильно скучно, почитайте инфо на любом сервере, ибо кол- во зубов знает любой первоклашка, а вот о мудрых, так называемых зубах, так уж и быть сообщу_это восьмерки- последние зубы в двух зубных рядах с четырех сторон. Зачастую они появляются и сразу начинают гнить, так что если вы уже мудрая, стоит посетить стоматолога для проверки ваших восьмерок. Удачи: -))
# 03:03 20-08-2005 A-Lexx-A, обратиться
Честно? Я давно уже всё это знала. Пролсто с человеком поспорила. Он не верил. Спасибо.
# 21:57 20-08-2005 Улыбка, обратиться
Честно? Всегда пжта. Я тоже подумала_прикалывается тетка, ну ничё, не бери в голову_я и сама такая_люблю пошутить! Приятного вечера! .. .А ты поспорь, что у друга глаза разные_точно будешь в выигрыше. .: -))