стоматолог

17:16 22-08-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет, я живу в Москве. Уже месяц назад мне поставили пломбу(нерв не удаляли), и это первая пломба на коренной зуб. Мне ее поставили в самом начале отдыха в Евпатории, после того, как мне, по всей видимости, сильно надуло ухо. Теперь я уже 2 недели дома, но все еще побаливают лимфоузлы, и зуб немного реагирует на холодное, но куда меньше, чем ранее. При накусывании есть некоторые неприятные, но неболевые ощущения. Меня интересует, опасно ли это, и что это такое. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 00:38 24-08-2005 Елена, обратиться
Описание жалоб указывает на необходимость проверить состояние зуба рентгенологически.
Обращение к стоматологу со снимком поможет предупредить осложнение в леченном зубе.