стоматолог

12:04 24-08-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте доктор. Сколько времени проходит между выпадением и появлением новых зубов у детей. У дочери выпали верхние передние зубки и по нашему мнению долговать не прорезаются.
Спасибо

Ответы

# 14:50 24-08-2005 Мария, обратиться
Здравствуйте! Все эти сроки очень индивидуальны. Хотелось бы узнать, 1. сколько лет ребенку 2. сами ли выпали зубы 3. сколько уже прошло времени В идеале прорезывание верхних первых резцов происходит в 6- 7 лет, если же прошло более 6 месяцев стоит сделать снимок, чтобы посмотреть, есть ли зачатки постоянных зубов, если меньше- ждите и не беспокойтесь.
# 15:10 25-08-2005 Евгения, обратиться
Спасибо доктор. Дочери 6 лет. Зубы выпали сами, прошло уже 2, 5 м. Дёсны припухшие.
# 14:51 26-08-2005 Мария, обратиться
Елена, если уж десны припухшие, то скоро будут зубы. :))