стоматолог

13:47 24-08-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалйста как можно бороться с рвотным рефлексом, возникающим при лечении зубов, анестетики мне не помогают так, как от них еще хуже. Спасибо

Ответы

# 15:00 24-08-2005 Мария, обратиться
Как вариант можно прополоскать полость рта раствором поваренной соли - 2. 5 ложки на стакан воды. Не концентрируйте на этом свое внимание, не надо думать, о том, что у Вас во рту происходит, врач должен Вас отвлекать. Смотрите по сторонам и т. п. Можно попробовать лекарства: бесалол, но немного.